Arenzano - Contatti

Dove siamo

Via Giappone, 3 16011 - Arenzano (GE)
La Colletta
terzo piano

Per informazioni mediche e prenotazioni

Centralino
010 8498050

Fundraising, comunicazione e ufficio stampa

Elena Inversetti
02 91433773
elena.inversetti@centrocliniconemo.it

Messina - Contatti

Dove siamo

Via Consolare Valeria, 1 98125 - Messina
Policlinico G. Martino
pad. B IV piano

Per informazioni mediche e prenotazioni

Centralino
090 2217191

Comunicazione, Marketing e Fundraising

Letizia Bucalo
090 2217191
letizia.bucalo@centrocliniconemo.it

Milano - Contatti

Dove siamo

Piazza Ospedale Maggiore, 3 20162 - Milano
Ospedale Niguarda Ca’ Granda
2° piano - Pad. 7/A

Per informazioni mediche e prenotazioni

Accettazione
02 91433724

Fundraising, Comunicazione, Ufficio Stampa

Direttore Comunicazione e Raccolta Fondi Valentina Martano
02 91433724
comunicazione@centrocliniconemo.it

Roma - Contatti

Dove siamo

Largo Agostino Gemelli 8 00168 - Roma
Policlinico Agostino Gemelli
Ala M - terzo e quarto piano

Per informazioni mediche e prenotazioni

Centralino
391 1581124

Fundraising e Comunicazione

Emma Ferrari
06 30158220
comunicazione.roma@centrocliniconemo.it

Adulti

adulti.roma@centrocliniconemo.it

Pediatrico

pediatrico.roma@centrocliniconemo.it